Системы кондиционирования на основе чиллеров для охлаждения хладагента и фанкойлов для распределения холодного воздуха отличаются высокой производительностью и незаменимы при обслуживании коммерческих, общественных, жилых и прочих крупных объектов. Если Вы хотите заказать изготовление подобной системы с нуля, компания «Аэр-Кондр» предлагает свои услуги и готова обеспечить профессиональный подход к их реализации. Мы специализируемся на изготовлении инженерных климатических систем разной сложности. Более 27 лет оказываем услуги и работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. О компетентности наших специалистов и профессиональном подходе к сотрудничеству говорят более 5000 завершенных проектов в портфолио.
Наши услуги
При сотрудничестве с заказчиком, мы предоставляем комплексные решения, включающие в себя подготовку проектной документации закупку оборудования, монтаж на объекте и сервисное сопровождение в течение всего срока эксплуатации. Обратите внимание, мы сотрудничаем с многими производителями климатической техники, благодаря чему можем предоставить конкурентоспособные цены при закупке оборудования различной производительности. При комплексном заказе услуг проектирования, монтажа и сервиса, предоставляем выгодные скидки на весь комплекс услуг.
Как мы работаем
- Заявка. Позвоните, напишите нам или обратитесь к консультанту на сайте.
- Выезд на место. Выезжаем на объект, проводим оценку и сбор данных для работ.
- Проект и подбор оборудования. составляем проект кондиционирования с применением оборудования чиллер и фанкойл, подбираем оборудование.
- Договор. Предоставляем договор на сотрудничество, сметную документацию.
- Обслуживание. проводим весь спектр работ, включая закупку, доставку, монтаж, наладку и прочее.
Сделать заказ можно прямо сейчас позвонив нам, заказав обратный звонок или оставив заявку на сайте.
Заявка на работы по чиллеру/фанкойлу
"*"обозначает обязательные поля